Сыграйте свою любимую песню на гитаре
уже завтра и абсолютно БЕСПЛАТНО
Оставляйте заявку, мы позвоним и
подберем время бесплатного пробного урока

Что будет на Бесплатном уроке?

Сыграете на акустической гитаре

Вы сами сядете за акустическую гитару и вживую сыграете с профессиональным гитаристом. Ощутите все эмоции и удовольствие игры на струнном инструменте!

Разовьете чувство ритма
Развить чувство ритма? Легко! Для этого необязательно обладать врожденным талантом. Мы обучим Вас ритмичной игре, чувству музыки и умению с легкостью попадать в такт.
Будете исполнять любимые песни
Вы научитесь профессионально исполнять любимые песни. Поймете, как можно выражать свои чувства и эмоции через музыку. Мы поможем вам исполнить свою мечту!
Перестанете стесняться
Давно хотите научиться играть на гитаре, но стесняетесь этого? Занятия проходят в групповом формате, поэтому на первом же занятии вы поверите в себя и избавитесь от зажимов.
Не Школа Гитары
Почему мы не школа гитары?

Потому что в школах учиться долго и скучно. У нас же вы сможете сыграть на гитаре уже на первом Бесплатном занятии. А выступить на своем концерте уже через 6 месяцев.
Кто у наши ученики?
Новички
Любители
Эксперты